В азартный игровой автомат King Chameleon сыграть онлайн бесплатно в версии демо и на реальные деньги

Стараниями именитого производителя Ainsworth в 2015 году появился на свет симулятор видеослота King Chameleon, который пришелся по душе игрокам. Его технические параметры в основном характерны для 3д-слотов такого плана. Кол-во полос - 9, а барабанов - 5. Размер ставки подойдет игрокам с любым кошельком и устанавливается в пределах - 01.янв.

Вспомним и о дополнительных особенностях слот-автомата:
  • Опция автоигры: autoplay
  • Scatter: scatter
  • Вайлд-символ: wild
  • Бонусный режим: bonus

А сюжет действительно раздвинул грани жанра. Конечно, азартный эмулятор Король Хамелеон не являлся основоположником тематики животные, но, само собой, внес новое слово в жанр. Если вспомнить об этом азартном игровом аппарате, глупо было бы не назвать другой - Criss Cross Max Power. Они неуловимо похожи.

В виртуальном игровом зале AzartPlay в эмулятор аппарата King Chameleon можно играть на рубли или доллары, бесплатно или просто скачать на планшет, ноутбук, телефон, ПК. Заметим, что играть на виртуальные поинты бесплатно без скачивания можно в любое время суток. При этом Король Хамелеон в постоянном доступе в режиме демо в хорошем качестве без скачивания.