Спасите в автоматах Kavkaz молодую пленницу

Компания Playson представляет яркий и веселый аппарат под названием Kavkaz. За его основу производитель игрового софта решил взять сюжет из знаменитой кинокартины «Кавказская пленница», оформив виртуальную машину в оригинальном стиле. Именно поэтому на барабанах автомата игроки увидят хорошо знакомые сцены и кадры из советского фильма. Музыкальное сопровождение игрового процесса также полностью соответствует выбранной тематике.

Бонусные игры легендарного слота

В игровом аппарате предусмотрено наличие четырех бонусных игр, позволяющих превратить процесс вращения барабанов в захватывающее действо. Увеличить шансы на победу игрокам поможет специальная символика, а именно Скаттер и Вайлд. Выбросив за одно вращение три и более символов Разброса, игрок активирует до 30 бесплатных спинов. Если же на экране появится такое же количество знаков «Замена Символов», на которых изображен Шурик, сидящий на осле, посетитель казино получит 4 фриспина с заменой знаков.

За запуск призового раунда в игровом автомате отвечает бонусный символ, выпавший за один спин в количестве трех и более картинок. В нем игроку не нужно будет рисковать своими деньгами, чтобы получить дополнительные денежные подарки. Все что потребуется – прийти на помощь к кавказской пленнице. Для этого с помощью пяти ключей необходимо открыть пять домов. В одних помещениях спрятаны выигрыши, однако, в других присутствует символ окончания игры. Если игроку попадется последний вариант, призовой раунд автоматически закончится.