Получите дары богини Isis: играйте в автомат

Одна из самых могущественных небесных покровительниц Древнего Египта готова продемонстрировать свою щедрость. В автомате Isis от компании Microgaming богиня Исида бесконечно одаривает призами и помогает сорвать джекпот. В этом приключении в Древнем Египте не будет кошек и скарабеев. Однако золота и других ценных даров – предостаточно. Игра начинается.

У геймеров масса возможностей для знакомства с богиней и поднесения ценных подарков покровительнице Египта. В игровом автомате Isis пять барабанов и 25 линий. Каждая призовая полоса запускается по желанию геймеров. Варьировать ставки столь же просто. Рисковать в присутствие Исиды можно 1 – 10 монетами по 1 или 50 центов.

Получите щедрые дары Египта

Изображение богини покажет насколько неограниченной была власть знаменитой Исиды. Иконка обладает возможностями Вайлда и с легкостью выполняет замены символов призовыми. Одновременно геймеры получают один из даров богини – удвоение наград. Призовые комбинации с портретами богини оплачиваются даже в сочетании из двух символов. Банк автомата составляет 10 000 монет. Сорвать джекпот сможет обладатель комбинации из пяти символов.

Призовыми иконками автомата стали многочисленные амулеты, золотые статуэтки и богато украшенные драгоценные сосуды. Изображения карт стилизованы под предметы искусства. Еще один могущественный символ слота – Скаттер или иконка с ястребом. Полная комбинация из пяти Символов Разброса обеспечит увеличение ставки в 600 раз. Три Скаттера запускают 20 бесплатных вращений.