Онлайн-слоты Treasure Nile – путешествие в страну легенд

Азартных геймеров уже давно не впечатлить слотами на тему Древнего Египта. Многие разработчики использовали ее в своих игровых слотах. Но компании Microgaming удалось вдохнуть новые идеи и свежее видение в аппарат Treasure Nile. В первую очередь за счет качественного оформления. Задним фоном игры служит пейзаж пустыни, в дали которой виднеются пирамиды, по сей день окутанные множеством вопросов и тайн. В целом, весь аппарат получился красочным и ярким, что поможет вам релаксировать и отдаться азартным эмоциям.

Атрибутика древней империи

Символикой слота Treasure Nile стали традиционные символы, которые ассоциируются при воспоминании о стране горячих песков. Ими стали изображение великого фараона, его усыпальниц, символы богов, которым поклонялись египтяне, шикарные украшения, а также кобра и корабль, известный мучениями сотен рабов, которые гребли веслами. Цепочки из этих элементов пополнят ваш баланс суммами от 1 до 6 000 кредитов. Что радует, начисления происходят даже за две иконки в линии, но это касается символов корабля и пшеницы.

Специальными опциями обладают элементы с изображением величественных пирамид и жука скарабея. Им отдали роли Вайлда и Скаттера соответственно. Дикий символ замещает другие элементы и помогает в создании новых выигрышных цепочек. Скаттеры порадуют «свободными» начислениями, которые не привязаны к расположению картинок. Важно – количество элементов на поле, исходя из этого, вы получаете шикарные мультиплейеры, на которые будет умножена текущая ставка.