Автомат Lucky Star – трендовый ретро-стиль принесет победу

Игровой симулятор Lucky Star – дань прошлому. Модель, разработанная компанией Плейсон, повторяет очертания и наполнение «одноруких бандитов» минувшего века. Эти слоты символизируют целую эпоху, которая ушла безвозвратно и все же ее отголоски звучат аккордами азарта, восхищая благодарных фанатов.

Стиль аппарата понятен – классика в чистом ее виде. Средину экрана занимает игровое поле, внизу находится панель управления, вверху – таблица выплат с подробным описанием всех вариация возможных призов. Слева красуется крупный красный логотип.

На панели навигации есть красная клавиша «Спин», активирующая вращение барабанов и зеленая «Авто», проделывающая тот же номер в автоматическом режиме. Рядом левее располагаются кнопки, помогающие регулировать размер ставки на кону.

Характеристики автомата

Кроме вышеуказанных опций панель навигации помогает остановить и удержать определенное количество барабанов. Вы сами решаете, какой из них будет вращаться дальше, а какой нет. Для вращений предложены три барабана и столько же линеек для поиска выгодных комбинаций.

В формировании и строении комбинаций участвуют такие картинки: желтая звезда, синяя и красная семерки красная звезда. Семерки могут формировать смешанный тип комбинаций, что позволит чаще получать выгоду от гэмблинга.

Максимальный приз равен 750 монетам, что весьма эффективно, учитывая диапазон ставок 0,02$-15,0$ на спин. Спешите жать на кнопки запуска барабанов, игровой процесс подарит много приятных сюрпризов.